7 вещей в доме, которые убивают вашу интимную жизнь
Категория
Отношения
Дата публикации

7 вещей в доме, которые убивают вашу интимную жизнь

7 вещей в доме, которые убивают вашу интимную жизнь
Источник:  goodhousekeeping.com

Знаете ли вы, что на либидо влияет не только любовь, партнер, здоровье, настроение, а и ваш дом? Психологи утверждают: если не позаботиться вовремя о некоторых вещах в доме, об интимной жизни можно будет скоро забыть.


Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Goodhousekeeping.com предлагает вам список вещей, которые мешают страсти.


1. Много помех в спальне


Если в вашей спальне валяются неоплаченные счета, грязная одежда и другие вещи, то «ваш ум кричит» во время секса: «постирать, оплатить, убрать». А это не дает расслабиться.


2. Фотографии родственников


Да, вы можете очень любить маму, папу, детей, двоюродную бабушку, но фотографиям этих людей не место в вашей спальне. Хотя бы не ставьте их на прикроватных тумбочках, ведь «взгляды родных» могут убить даже самое пылкое желание.


3. Слишком много техники


Не делайте из спальни кабинет. Компьютер, множество телефонов, планшетов настраивают на работу, на стресс, а не на любовь.


4. Грязная ванна


Грязная плитка, волосы в стоке — все это не даст вам заняться любовью в душе. Разве, что войдете с партнером туда с закрытыми глазами.


5. Кровать неправильного размера


Психологи утверждают, что слишком большая кровать разъединяет, как и большое количество подушек.


6. Резкое освещение


Конечно, любовью можно заниматься и в темноте, но если вы захотите включить свет, а у вас слишком яркие лампочки, о романтике забудьте.


7. Уют


Задумывались ли вы, почему в отеле заниматься любовью проще? Психологи говорят: потому, что там убрано, красивое постельное белье, все на своих местах и ничего лишнего. Ну, вы поняли? Выбросьте старые простыни немедленно!


Ранее мы писали,  как цвет спальни может изменить вашу жизнь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?